amilafashion @amilafashion's photo detail 20 likes

BUNDA....
UKHTI.......
ORDER YUK WA 081386504449 ONLY RP 175.000	
READY HARNIS SYARI DUSTY ABU
BAHAN MISBIE PREMIUM,KARET BELAKANG, LD 100-110CM,PANJANG BAJU 140CM,BERGO ANTEM, PANJANG BERGO 120CM, LEBAR BAWAH 300CM,TANGAN KANCING	
Weight : 0.95 KG
STOCK TERBATAS CEK 081386504449

#fashionhijab #fashionphotography #fashiontrendy #jualbajuhijab #hijabersindonesia #bajumuslimah #bajumuslim #hijup #syari #mukena #muslimah #jilbab #fashionmuslimah #hijaber #bajugamis #bajugamismurah #gamisjakarta #gamisbekasi #bajumuslimsyari #bajumuslimanak #hijabtrendy #hijabtrend #jualbajumuslim #jualgamis #jualsyarimurah #bundamuslimah #jualbajumuslimtrendy #hijup

BUNDA.... UKHTI....... ORDER YUK WA 081386504449 ONLY RP 175.000 READY HARNIS SYARI DUSTY ABU BAHAN MISBIE PREMIUM,KARET BELAKANG, LD 100-110CM,PANJANG BAJU 140CM,BERGO ANTEM, PANJANG BERGO 120CM, LEBAR BAWAH 300CM,TANGAN KANCING Weight : 0.95 KG STOCK TERBATAS CEK 081386504449 #fashionhijab #fashionphotography #fashiontrendy #jualbajuhijab #hijabersindonesia #bajumuslimah #bajumuslim #hijup #syari #mukena #muslimah #jilbab #fashionmuslimah #hijaber #bajugamis #bajugamismurah #gamisjakarta #gamisbekasi #bajumuslimsyari #bajumuslimanak #hijabtrendy #hijabtrend #jualbajumuslim #jualgamis #jualsyarimurah #bundamuslimah #jualbajumuslimtrendy #hijup

0 comments

20 likes

Cintiya shanti @cintiya.shanti32
Revalina Dewi @revalina.dewi87
Klinik Followers Indo @klinik.followers.indo
Ranita Darshita @ranita.darshita16
Tas Telur Import @tastrolleyanak
Jangan Kalah Bersaing @jangan.kalah.bersaing
Untung Teruss @untung.cuan.terusss
Katsumi Verina @katsumi.verina83
Felda Rahmat @felda.rahmat62
Dyah Rahandika @dyah.rahandika53
Angel Viona @angel.viona87
Luba Anjani @luba.anjani34
Ember Ayunta @ember.ayunta56
Kei Mufarrihati @kei.mufarrihati57
Gamis Koko Anak Qoulan Sadida @produsen.gamis.koko.anak
Yomamam Food Service/Catering @yomamam.id
Mimih Astuti @astutimimih
Rahi @rahi3770
yunii🌸 @yunii_1708
Rabiahsinurat17 @rabiahsinurat