GROSIR BAJU WANITA MURAH @nonihijab's photo detail 147 likes

Code : Luqiana dress 
Price : 78.000
Material : Balotely 
Size : All size fit to L
Ket : -

Mau Join Reseller atau Minat Order ?
cek @infononihijab

Order lebih dari 6pcs discont ✂ 2rb/pcs (boleh campur model)

Order lebih dari 12pcs discont ✂ 3rb/pcs (boleh campur model)

Coment di ig jarang di bls,Minat langsung kirim format order ke salah satu admin kami di bio home
.
.
▶ FORMAT ORDER :

Nama + Alamat + No Hp + Pesanan
.
▶CONTACT ADMIN :

Cek di bio & pilih salah satu aja (no double order☝)
.

Di @nonihijab Harga Paling Murah. Dijamin !

#pakaianwanita 
#bajumuslim 
#grosirmuslim 
#trustedseller 
#blousemuslim 
#dailyhijabindo 
#hijablook 
#pakaianmuslimah 
#hijabfashion 
#fashionmuslim 
#ootdhijab 
#hijabstyleindonesia 
#myhijab
#hijabinspiration 
#hijabers 
#firsthand 
#supplier 
#hijabootdindo 
#hijabku 
#olshopbdg 
#hijabindokece 
#hijabersindonesia 
#hijabmodern
#hijabtrend 
#hijaboutfit 
#cantiknyaberhijab 
#dress
#gamis

Code : Luqiana dress Price : 78.000 Material : Balotely Size : All size fit to L Ket : - Mau Join Reseller atau Minat Order ? cek @infononihijab Order lebih dari 6pcs discont ✂ 2rb/pcs (boleh campur model) Order lebih dari 12pcs discont ✂ 3rb/pcs (boleh campur model) Coment di ig jarang di bls,Minat langsung kirim format order ke salah satu admin kami di bio home . . ▶ FORMAT ORDER : Nama + Alamat + No Hp + Pesanan . ▶CONTACT ADMIN : Cek di bio & pilih salah satu aja (no double order☝) . Di @nonihijab Harga Paling Murah. Dijamin ! #pakaianwanita #bajumuslim #grosirmuslim #trustedseller #blousemuslim #dailyhijabindo #hijablook #pakaianmuslimah #hijabfashion #fashionmuslim #ootdhijab #hijabstyleindonesia #myhijab #hijabinspiration #hijabers #firsthand #supplier #hijabootdindo #hijabku #olshopbdg #hijabindokece #hijabersindonesia #hijabmodern #hijabtrend #hijaboutfit #cantiknyaberhijab #dress #gamis

14 comments

SORRY FOR SPAM @miezana_suraya
miezana_suraya commented 5 days ago
Happy shopping cantik , Jagan lupa diorder ya kakak . aku udah fav banged nih sama olshop nonihijab .soalnya kalo udah belanja sekali aja ..
SORRY FOR SPAM @miezana_suraya
miezana_suraya commented 5 days ago
Pasti pengen belanja lagi kok . karna ??? nonihijab menjual dengan KUALITAS yang sangat bagus .. Jadi jangan lupa diorder ya kakak . Srius order??? Langsung hubungi admin yg Ada dibio ya, pilih slah satu aja. No double order
OKTA NADIA 🎀 @oktanadia22
oktanadia22 commented 5 days ago
pilih salah satu saja yah guys.. Jgn smpe Double order sist @nonihijabyuk nunggu apa lagi cobak . langsung order aja yuk say .. Hub salah satu kontak di bio ya say . chat di balas satu satu dari yang paling bawah loh . yang order harus sabar ya
OKTA NADIA 🎀 @oktanadia22
oktanadia22 commented 5 days ago
Hub salah satu kontak di bio ya say . chat di balas satu satu dari yang paling bawah loh . yang order harus sabar ya
 @jovindra_
jovindra_ commented 5 days ago
Cuma 78.000 kalian bisa dapat dress cantik ini sist😍, buruan order @nonihijab
 @jovindra_
jovindra_ commented 5 days ago
Ayo Silahkan yaa dear yang mau belanja murah dan kece hitz dan nggak bikin kantong nangis buruan langsung saja pilih kontak bio di atas, yang mau order tapi malas bayar ongkir mudah banget lohh say via shopee saja 👍👍👍 order banyak dapat potongan hargaa jg lohh dear, kalian g kan nyesel dehh 😘😘 kamu jg bisa jual ke temen2 kamu untk jadi usahaa caranyaaa gampang banget loh dengan kalian order ke @nonihijab sajaaa mudahkan 👌

147 likes

Hermin Feni Riyani @feyriyan_hermin
Elsha Melisa @elshamelisa
Arum sintiani 🔑 @arumsintianii
هَوِّنْ حِلْيَتِنَا @haw_winch20
SILVIA @silvianovianti20
lin @lienmerlin
Rini Afdila @a.r22_olshop
QoryAvnesia @avnesia_qory
Leo Syarif OLJESS @leosyarifleo
Siti Amalia Nazwa @amaliaaza
Depoy🎈 @depianggraeni_
Sinta olshop @sintawati911
210315💗 @indian21__
iva safitri @iva_safitri
Mufie 😘 (Nouna Ieskhandar)💞 @rohimatul_mufidah
Nunung Fuanah @nunung_fuanah
dinarputerilestari @dinar_puteri_lestari
Sausan Nada @sausannada
baetinroiyah @baetinroiyah
 @jovindra_
TIARA NOVIANTI @noviantiara_
Nur fajrina @nurfajrina004
fatim @fatimrahma27
oktarina @okta.rina16
Kubby Kubby @kubbyulull98
Atisa Yuni Ersanti @atissaye
Rhandy Utama @rhandy.utama
Ditdit❣ @__dita.yunif16__
alfiah haristiyawati @alfiahtw
Indah Rahayu Ningsih👰 @indahrahayu08
Avrilya_Adhe👩280496😄 @adhe_avrilya28
Be Humble 🌟🌟 @erlinsrirrr
Triasih 💞 @triasih_16
Ayi 😻 @restusundariii
SIAPA AKU ? @rita.ws
Jerana Dahlan @anadahlan25
Sarah Wahyudi @sarahwahyudi_
Bella saputri @bellasaputri08
mcana2547 @bongolbokir
Husnaaaaaa @snrlhusnaa
Widya Qolizah @widyaqolizah
 @qilah_azri02
Arum_ @arum_20
Dewi Vera Yunita @dewi.vera
dwilaras @dwilaras25
Lia Ni'matul Maula @liliamaula
nima shan @nima_shan
ika handayani @ikahandayani996
P I C A 💦 @fsardk_
SarahResya @sarahresya26
reishalza @reishalza
Neng Cicii @de_rahma04
Fadhli Hidayat MR @adhllyliem
Laila lailatul qodriah lala @laila_lailatul_qodriah_lala
SarahPuspitaDewi @sarahbulle27
Astri fitriana86 @astri.fitriana.tata
Risma @abdilah.092017
 @mayatasliaputri12
Qotrun Nadaa Rahmatiah @qotrun.nr.19
Anggi Putri Prks @anggiputripangestu
Rozi Kurniawan @rozi.kurniawan.1671
AsrhaaAccaa @asrhaacca02
Andi Ika Zuhaini @andi_ikazuhaini
Ara_Collection @ratiih_collection.id
LanaFauziyah @_lanafauziyah
'Siti Eka Mawarni' @eka.mawarnii
Nay Inayah @nayinayah10
rahmawati wibisono @rahmawati_wibisono
أديليا سيبتيانا @adeliascep
siti sutia @thia14_14
Riny Artaty @rinyartaty
Halimah @adenhalimah
Yuli Prasetyo @yuli3505
ドラえもん @michiois
kezia @anggi_kezia
Ebhon Jie @ebhonjie
Ilyaaaa @ilyaarojanah
suziiaza N.P @suziiaza26
Samara natasa aizawa @samaranatasa
Emmy Lidyawati @emmy_lidyawatie
무 필리 하리 @mflha_x
Asri @asri_m98
Dandi Aditya @devitasarii.ar_
yuyunsifa @mamikisifa
desy yulianti @desiylti
Muhammad AndriyanYahya @andriyanyahya
uni @halijahwahyuni
 @dandynannisa
Tri Rahmah utami @trirahmah_utami
KholifahWulandariSaputri @sptriutiw.16
tommyfernanda @ellaputrisyafrina
Alif_Amalia @alif_amalia17
 @ndwihera15_
R.indah @hadni09
Mfitrabayhaqi❤ @lilyananda_
rima dwi safitri @dwisafitri_r
Miraa SaBbaN @mirasabban
mitha22 @rosmita_saputri
putrek 💋 @putriwulandari002
L-E-N-I-A @leniaastuty
Irene Aulya Msi Biospray @ireneaulyamsi
Lissa Triana @lissa_triana
Nun Ntu Phitrie @nunphitrieazizah
Fefi Ajeng Lestari @ajeng0406
Afifa Anggraini @afifaanggraini
Sarah Estericha @sarah_estericha
Linda fashion @linda_rismayanti09
Dedeh Hakimah @dedehhakimah
trisnawati febrianti @triznhae_wati
liena kids n mom @liena_kids_n_mom
Nur Jannah Yusuf @bluenhoer
lussy @lussy.ani
syahlanabilahp @syahlanabilahp
Itaa @aritadwi16
elyycha hazuel @elyycha_hazuel
noviaekaputri @noviaekaputri34
Jasmine Anatasia Putri Sujana @jasmine_anatasia
dewi @dewi1858
Cahaya @cahayaramadhan01